Staff

Nuestros Profesionales

  • Ruben Alberto Rodriguez    CV

Lic. en Seguridad e Higiene

Director

ruben@rarconsultora.com.ar


 

  • Emir Lafuente    CV

Lic. en Seguridad e Higiene

Instructor

emir@rarconsultora.com.ar


 

  • Marcelo Acosta    CV

Tec. en Seguridad e Higiene

Instructor

marcelo@rarconsultora.com.ar


 

  • Juan Manuel Anagnostopulos    CV

Tec. en Seguridad en Higiene

Instructor

juan@rarconsultora.com.ar


 

  • Mauricio Bozzano    CV

Ing. en Seguridad Ambiental

Area Ingeniería

mauricio@rarconsultora.com.ar


 

  • Nazareno Ariel Martinez Puente    CV

Tec. en Seguridad e Higiene

Administración

naza@rarconsultora.com.ar


 

  • Maria Virginia Rodriguez

Abogada

Area Legal

virginia@rarconsultora.com.ar


 

  • Mabel Susana Hernandez

Presidente

mabel@rarconsultora.com.ar

 


 

 

Who's online

There are currently 0 users and 0 guests online.

Copyright © 2010-2017 RAR Consultora srl - builded by @Webmaster | Contact: Seguir a nickMagliaro en Twitter